Радар-детекторы в Украине

Автомобильные антирадары в Киеве

Антирадары Новости Элит класс Средний класс GPS мониторинг Ржавеет авто? Автосигнализации Вопрос/Ответ Обратная связь
Курсы наличного обмена на сегодня
Антирадары arrow Радар-детекторы (антирадары) arrow Cobra arrow Cobra XRS-R7
Cobra XRS-R7
03.02.2009

Cobra XRS-R7Cobra XRS-R7 предлагает действительно уникальный и инновационный продукт. Данное устройство включает в себя две части: непосредственно радар-детектор, который следует прикрепить возле зеркала заднего вида, а также беспроводной дисплей / панель управления, которая может быть установлена в любом месте внутри Вашего авто. Такая конструкция предлагает водителю отличную комбинацию: дискретное (отдельное) место крепления и легкий доступ к контролю!

Сам радар-детектор Cobra XRS-R7 имеет простую, прямоугольную форму, без дисплея, с одной только кнопкой (вкл./выкл.). Это устройство должно быть установлено высоко на лобовом стекле возле зеркала заднего вида. В комплекте прилагаются набор соединительных проводов и длинный нерастягивающийся (телефонный) шнур питания. Такая вспомогательная аппаратура была разработана, чтобы позволить Вам расположить кабель питания отдельно, так что он остается вне поля зрения.

XRS-R7 контролируется при помощи маленькой панели управления, называемой «удаленный дисплей» (RDU). RDU имеет многоцветный графический дисплей, который хорошо виден как днем, так и ночью. Он также обеспечивает доступ к таким функциям как громкость, меню, функция отключения звука, и многое другое. Эта панель управления является беспроводной и работает с использованием литиевых аккумуляторных батарей. Также имеется держатель для крепления RDU и приспособления для фиксации устройства на козырёк или вентиляционное отверстие. При полной зарядке, RDU работает 40 часов в стандартном режиме, 8 часов – в режиме "всегда вкл."

Cobra XRS-R7 может быть объединена с локатором Cobra GPS (GPSL) (продается отдельно). Когда добавляется GPSL, детектор XRS R7 сможет предупредить Вас о камерах скорости и камерах красного света с помощью встроенной базы данных Cobra. Она также позволяет зафиксировать Ваши собственные места для оповещения. С GPSL также будет доступна функция «цифровой компас» на R7, наряду с функцией быстрого оповещения.

Cobra XRS-R7 – 12-ти диапазонный радар детектор – имеет такую особенность как Xtreme Range Superheterodyne™ технология, которая предлагает больше функций, чем предыдущие модели Cobra. Кроме того, Cobra R7 имеет голосовые сигналы и функцию интуитивного приглушения IntelliMute ™, которая будет автоматически отключать звук детектор, основываясь на Вашей скорости. Эта модель также обнаруживает POP-радары, и даже имеет встроенную поддержку для Ku-диапазона, который в настоящее время используется в Европе.

Cobra XRS-R7 реагирует на все типы радаров, используемых в настоящее время милицией, а пеленг 360 градусов обеспечивает обнаружение всех типов лазерных пушек. Благодаря эксклюзивным системам безопасности Cobra - Safety Alert® и Strobe Alert - Cobra XRS-R7 выдает четкие детальные сообщения-предупреждения. Cobra XRS-R7 имеет защиту от детектора детекторов (функция VG-2) и подает сигналы, когда VG-2 используется (происходит детектирование радар-детектора).

Блочный радар-детектор

Радиус обнаружения 360°

Диапазоны: X, K, Ka, Ku, Vg-2, Instant-On (X) + POP(K, Ka)

Цветной OLED дисплей

ESD система для увеличения чуствительности

Голосовое оповещение

Три режима город

Гарантия 12 мес.