Радар-детекторы в Украине

Автомобильные антирадары в Киеве

Антирадары Новости Элит класс Средний класс GPS мониторинг Ржавеет авто? Автосигнализации Вопрос/Ответ Обратная связь
Курсы наличного обмена на сегодня
Антирадары arrow Радар-детекторы (антирадары) arrow Beltronics arrow Bel STi Driver US vs Euro
Bel STi Driver US vs Euro
14.01.2009

Антирадар Beltronics STI Driver полностью адаптирован к европейским, а также стандартам Украины и России. Bel STi Driver – первый в мире радар-детектор, который действительно нельзя обнаружить!

Все другие радар-детекторы «пропускают» сигнал, который могут улавливать такие устройства как VG2, Spectre или Stalcar MK 3. Милиция использует данные устройства для идентификации автомобилей с антирадарами. Bel STi Driver сделан из магния и не «пропускает» никакие сигналы вообще. Это означает, что он не может быть обнаружен ни одним из существующих или будущих устройств!

Bel STi Driver обладает не только особенностью необнаруживаемости. Этот детектор имеет ряд свойств, которые лучше или равны характеристикам детектора Bel RX65 который, как показывают независимые испытания, признан лучшим в мире.

Bel STi Driver имеет Multiple Threat Display (матричный дисплей), который сразу сообщит вам, если обнаружатся многочисленные сигналы радара, а также он покажет относительную силу сигнала. Наличие AutoScan исключает необходимость переключаться между режимами «в городе» и «автострада», а также практически исключает ложные сигналы. Эта модель также поддерживает обнаружение радара в режиме "POP".

Bel STi Driver предлагает дисплей высокой текстовой четкости и хорошо понятные цифровые голосовые сообщения для быстрого узнавания сигналов предупреждений. Данный антирадар поддерживает 4 уровня яркости, включая автоматическое матовое освещение и режим полной темноты. Также возможность дисплея позволяет показывать точную частоту обнаруженных сигналов радара.

  • распознавание POP-радаров;
  • технология TotalShield - полная "RDD" необнаруживаемость;
  • хорошо понятные цифровые голосовые сообщения;
  • дисплей высокой текстовой четкости;
  • матричный дисплей;
  • выбираемые диапазоны;
  • телефонный штекер;
  • обновляемое программное обеспечение;
  • шнур питания и прямой электрический провод прилагаются.

Это только несколько из многих преимуществ мощного радар-детектора Bel STi Driver. Если Вы – профессиональный водитель, который ищет серьезные рабочие характеристики, то эта модель для Вас!

Гарантия 12 мес.